№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
9 Группа FCI. Комнатно-декоративные собаки / Group 9. Companion and Toy Dogs | |||||
Русский той гладкошерстный / Russian toy smooth-haired | |||||
001 |
Кобель Юниоров |
BENTLEY Chip 900115001429977 |
Chernyak E. |
ОТЛ-2
|
ЮСС
|
002 |
Кобель Юниоров |
РОЯЛ АЛЬЯНС ГРАНД ТАНДЕМ ETC 401 |
Кириллова Е. |
ОТЛ
|
CW, ЮКЧК
|
003 |
Кобель Промежуточный |
ВОЛГА ШАРМ ТОРЕАДОР MTI 1339 |
Черняк Е.В. |
ОТЛ-2
|
СС
|
004 |
Кобель Открытый |
GRAND TANDEM EVEREST КНО 695 |
Кириллова Е |
ОТЛ
|
CW, КЧК, ЛПпп / BOS
|
005 |
Сука Щенков |
ТИАРА ИЗ ДОМА Ю-ТИ CDC 5771 |
Староверова Л.А. |
Оч. персп.
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
006 |
Сука Юниоров |
RUSSIAN SOUVENIR MAJORCA YU-TI Chip 900113002460153 |
Ерофеева Г.В. |
ОТЛ-3
|
~
|
007 |
Сука Юниоров |
ШАХ И МАТ ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ YYY 7338 |
Серова Дарья Дмитриевна |
ОТЛ
|
CW, ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior
|
008 |
Сука Юниоров |
ЭРМИНАЛЬ ОБЛАЧНАЯ ФАНТАЗИЯ LAZ 262 |
Иванова С В |
ОТЛ-2
|
ЮСС
|
009 |
Сука Промежуточный |
GRAND TANDEM MISTERIYA KHO 734 |
Kirillova E |
ОТЛ
|
CW, КЧК, ЛПП / BOB
|
010 |
Сука Открытый |
ДЖАЗ-БАНД ФАНТАЗИЯ OAE 330 |
Горяева Е.Н. |
ОТЛ
|
CW, СС
|
Русский той длинношерстный / Russian toy long-haired | |||||
011 |
Кобель Юниоров |
КИСС ОФ ТЕНДЕР ТОП ГАН IIV 429 |
Черняк Е.В. |
ОТЛ
|
CW, ЮКЧК
|
012 |
Кобель Юниоров |
ЭРМИНАЛЬ ТРЕНД СЕЗОНА LAZ 272 |
Старостина К.М. |
ОТЛ-2
|
ЮСС
|
013 |
Кобель Промежуточный |
АРТФЭНТЭЗИ ДИПЛОМАТ NDB 790 |
Морозова Е.О. |
ОТЛ
|
CW, СС
|
014 |
Кобель Открытый |
БЛЭК СТРЕЙДЖЕР ЯШКА ЦЫГАН BKT 302 |
Леонтьева О В |
ОТЛ-2
|
~
|
015 |
Кобель Открытый |
ЭРМИНАЛЬ ЗВЁЗДНЫЙ ВОИН LAZ 241 |
Иванова С. |
ОТЛ
|
CW, КЧК
|
016 |
Кобель Чемпионов НКП |
ENERGETIС IZ DOMA YUTI CDC 4318 |
Ерофеева Г.В |
ОТЛ
|
CW, ЛПП / BOB
|
017 |
Сука Щенков |
ЛИНИЯ УДАЧИ РОКСОЛАНА SOV 1844 |
Талерова О.А. |
Оч. персп.
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
018 |
Сука Щенков |
ЭРМИНАЛЬ ФЛОРИДА LAZ 281 |
Иванова С |
Оч. персп.-2
|
~
|
019 |
Сука Юниоров |
ЧИЛИТА-Ф ШАНКАРА GKW 353 |
Соболева М Ю |
ОЧ.ХОР-3
|
~
|
020 |
Сука Юниоров |
ЭРМИНАЛЬ ПАТРИССИЯ LAZ 264 |
Иванова И |
ОТЛ
|
CW, ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior
|
021 |
Сука Юниоров |
ЭРМИНАЛЬ СОЛНЕЧНАЯ ЯШМА LAZ 271 |
Талерова О А |
ОЧ.ХОР-2
|
~
|
022 |
Сука Промежуточный |
GOLDEN BRIGHT QUEEN ACQ 3413 |
Alekseeva E.A. |
ОТЛ
|
CW, СС
|
023 |
Сука Промежуточный |
АРТФЭНТЭЗИ ДЕВУШКА С ХАРАКТЕРОМ NDB 795 |
Морозова Е. |
ОТЛ-2
|
~
|
024 |
Сука Промежуточный |
ВЛАСТЬ ОГНЯ ДАНС ЛЕГЕНД ULP 4011 |
Шарова Т.Н. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
025 |
Сука Открытый |
ERMINALL HAPPY ZAZHIGALOCHKA LAZ 204 |
Novikova S |
ОЧ.ХОР
|
~
|
026 |
Сука Открытый |
АРТФЭНТЭЗИ ДИНАСТИЯ NDB 793 |
Морозова Е. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
027 |
Сука Чемпионов |
ARMY OF EPATAGE AGITATSIYA DFR 4558 |
Staroverova L.A. |
ОТЛ
|
CW, КЧК
|
028 |
Сука Чемпионов НКП |
ERMINALL TSARSKAYA DOCH LAZ 207 |
Myagkaya M |
ОТЛ
|
CW
|
029 |
Сука Чемпионов НКП |
STEMPFORT GARDARIKA VPO 401 |
Boyko E. |
ОТЛ-2
|
~
|
030 |
Сука Ветеранов |
ERMINAL BARHATNAYA ROZA LAZ 152 |
.Иванова С. |
ОТЛ
|
CW, ВКЧК, ЛВ / BOB veteran, ЛПпп / BOS
|
031 |
Сука Ветеранов |
ERMINALL YANTARNAYA IRISKA LAZ 148 |
Мягкая М.А. |
ОТЛ-2
|
ВСС
|
032 |
Сука Ветеранов |
СТЕМПФОРТ ЭНИГМА VPO 301 |
Снопова А А |
ОТЛ-3
|
~
|