№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan | |||||
001 |
Кобель Беби |
АСТАЛЬГРА ГАРОЛЬД TKG 18 |
Деев А В |
Оч. персп.
|
CW
|
002 |
Кобель Беби |
ТИМ ПРАЙД ШАМБОРД РАСПБЕРРИ ХОНЕЙ HHA 4963 |
Дементьева И А |
Оч. персп.-2
|
~
|
003 |
Кобель Щенков |
STYLE LIFE UNCAS WLC 472 |
Хлюпова Е. |
Оч. персп.-3
|
~
|
004 |
Кобель Щенков |
ВЕРНЫЙ ДРУГ ПАЙПОНЧИ ПИНГВИН VRD 393 |
Ермакова В. |
Оч. персп.-1
|
CW
|
005 |
Кобель Щенков |
ВЕРНЫЙ ДРУГ ПАСКАЛЬ VRD 396 |
Волкова А. |
Оч. персп.-2
|
~
|
006 |
Кобель Щенков |
ВЕРНЫЙ ДРУГ ПАТРИК VRD 397 |
Кожеватова А А |
Неявка
|
~
|
007 |
Кобель Щенков |
ПРИОРИ ИНКАНТАТУМ ГРЕЙ BBL 1346 |
Андреева Е |
Персп.
|
~
|
008 |
Кобель Щенков |
ЭЛЬФБОРГ ШЕРВУД EFR 305 |
Езерская Н А |
Оч. персп.-4
|
~
|
009 |
Кобель Юниоров |
GRAND MARKO COCONUT GMK 14 |
Литвинов К.А. |
ОТЛ-2
|
ЮСС
|
010 |
Кобель Юниоров |
ТИМ ПРАЙД МИДНАЙТ КОВБОЙ HHA 4566 |
Волынец О.И. |
ОТЛ
|
CW, ЮКЧК
|
011 |
Кобель Промежуточный |
TIM PRIDE INDIVIDUALIST BOY HHA 4524 |
Антипов С.В. |
ОТЛ
|
CW
|
012 |
Кобель Открытый |
INGERMANLANDIJA ALL OR NOTHING MAKSHERRY ACQ 3121 |
Nikolaeva E. |
ОТЛ-2
|
~
|
013 |
Кобель Открытый |
MAJOR POINT ZOLTAN Chip 643078021110641 |
Angelika Popova |
ОТЛ
|
CW
|
014 |
Кобель Чемпионов |
ASTERSLAND JAZZY MAKSHERRI Chip 233026978009179 |
Elena Nikolaeva |
ОТЛ
|
CW, КЧК, ЛПпп / BOS
|
015 |
Кобель Чемпионов |
CORGI NA VOLGE URBAN TANGO XFT 4581 |
Korobeinikova N B |
ОТЛ-2
|
СС
|
016 |
Кобель Чемпионов |
MAKSHERRI BRAN ACQ 2081 |
Lopatkina N. S. |
ОТЛ-3
|
~
|
017 |
Кобель Чемпионов НКП |
AETHWY MY HEART WILL GO ON GKZ 311 |
Neganova L. |
ОТЛ-2
|
~
|
018 |
Кобель Чемпионов НКП |
STYLE LIFE ZENIT GREAT GLORY WLC 287 |
Savina V.G. |
ОТЛ
|
CW
|
019 |
Сука Беби |
ПАРМА ВИННЕР ВЕСЕННЕЕ ТАНГО МУСТА КОРЕЛА PBR 7824 |
Кирпу Н.О. |
Оч. персп.-2
|
~
|
020 |
Сука Беби |
ТИМ ПРАЙД ШАТО МАРГО HHA 4969 |
Дементьева И А |
Оч. персп.
|
CW, ЛБ / BOB baby
|
021 |
Сука Щенков |
СТИЛЬ ЛАЙФ УИТАКА WLC 474 |
Петрова Е. |
Оч. персп.-2
|
~
|
022 |
Сука Щенков |
СТИЛЬ ЛАЙФ УНИКОРН КВИН WLC 477 |
Федулова К.С. |
Оч. персп.-3
|
~
|
023 |
Сука Щенков |
ЭЛЬФБОРГ ШЭСС КВИН EFR 307 |
Тимофеева О Н |
Оч. персп.
|
CW
|
024 |
Сука Юниоров |
ZONENVELT OLIVKA MGB 354 |
Попова А.Е. |
ОТЛ-2
|
ЮСС
|
025 |
Сука Юниоров |
ВАН ЛЕН ТАЙМ ОЛИМПИЯ VLT 404 |
Скворцова Е В |
ОЧ.ХОР
|
~
|
026 |
Сука Юниоров |
ЗОНЕНВЕЛЬТ ОУПЕН ХАРТ MGB 356 |
Дудницкая Ю В |
ОТЛ-3
|
~
|
027 |
Сука Юниоров |
ЭЛЬФБОРГ ТРИНИТИ EFR 235 |
Тимофеева О.Н. |
ОТЛ
|
CW, ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior
|
028 |
Сука Промежуточный |
TIM PRIDE INK DROP HHA 4526 |
Пшеницына С.Г. |
ОТЛ
|
CW
|
029 |
Сука Промежуточный |
VERNYI DRUG EVA VALENCIA VRD 335 |
Kurakina S.A. |
ОТЛ-2
|
~
|
030 |
Сука Открытый |
БАРРА'С БРИТТ ДИАМОНД ПРИНЦЕСС BRT 26 |
Баранова Т.С. |
ОТЛ-2
|
~
|
031 |
Сука Открытый |
ТИМ ПРАЙД ИРИС ИН БЛЭК HHA 4528 |
Трифонова Е В |
ОТЛ
|
CW, КЧК, ЛПП / BOB
|
032 |
Сука Рабочий |
MISTYCOR AURORA VOLLEY CDC 4724 |
Semikova K.I. & Kormakova E.I. |
ОТЛ
|
CW
|
033 |
Сука Чемпионов |
YANSHTUK SPLOSHNOE UDOVOLSTVIE KPE 7614 |
Yankauskayte M.V. |
ОТЛ
|
CW
|
034 |
Сука Ветеранов |
ELFBORG DARСK DAISY EFR 29 |
Дементьева И. |
ОТЛ
|
CW, ВКЧК, ЛВ / BOB veteran
|