№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
1 Группа FCI. Пастушьи и скотогонные собаки, кроме швейцарских скотогонных собак / Group 1. Sheepdogs and Cattledogs | |||||
Австралийская овчарка / Australian Shepherd | |||||
001 |
Кобель Промежуточный |
YARKAYA UDACHA VIVAT MICHEL Chip 643094100488206 |
Зубова Т.А. |
ОТЛ
|
CW
|
002 |
Кобель Открытый |
D'AZUMOON JUST IN CASE Chip 620098500008446 |
Serova A.R. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧК, ЛПпп / BOS
|
003 |
Кобель Открытый |
DAMANI DREAM GRAND PRIX (N/B) KTY 2148 |
Kapustina A.V |
ОТЛ-3
|
~
|
004 |
Кобель Открытый |
MOON SHINE BLUE RUN TO ME Chip 380260043313908 |
Francisca Pierino |
ОТЛ-2
|
СС, R.CAC
|
005 |
Сука Юниоров |
APPLEDORE ESCAPE INTO SPACE KPE 8194 |
Mingalieva D. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB, BISJ-3, BIS-3
|
006 |
Сука Юниоров |
ZELLA SOUTHERN STAR ALI 4833 |
Соколова А. |
ОТЛ
|
~
|
007 |
Сука Промежуточный |
ДИАМАНТИ ДЕЛЛА ВИТА НИНА РИЧИ DDV 5712 |
Виноградова Наталья Владимировна |
ОТЛ
|
СС, R.CAC
|
008 |
Сука Чемпионов |
APPLEDORE AMBER MOON N/B EMN 1358 |
Мингалиева Д & Гаас Ю |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧК
|
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog | |||||
009 |
Кобель Юниоров |
BEREZOVOY ROSCHI DARIUS VCJ 5542 |
Айдарова П.А. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
Бордер колли / Border collie | |||||
010 |
Сука Юниоров |
РЫЖАЯ МОЛНИЯ БРИТТАНИ UWE 2914 |
Дубовик В |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior, BISJ-1
|
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan | |||||
011 |
Кобель Щенков |
STYLE LIFE UNCAS WLC 472 |
Хлюпова Е. |
Оч. персп.
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
012 |
Кобель Щенков |
ВЕРНЫЙ ДРУГ ПАТРИК VRD 397 |
Кожеватова А А |
Неявка
|
~
|
013 |
Сука Юниоров |
ЗОНЕНВЕЛЬТ ОУПЕН ХАРТ MGB 356 |
Дудницкая Ю В |
ОТЛ-2
|
R.JCAC
|
014 |
Сука Юниоров |
ЭЛЬФБОРГ ТРИНИТИ EFR 235 |
Тимофеева О.Н. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior
|
015 |
Сука Открытый |
ZELVEGER ANABELLA BIV 272 |
Andrienko S |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЛПП / BOB
|
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke | |||||
016 |
Кобель Щенков |
ХАНД ВИНД НЕБЕСНЫЙ ОГОНЬ ННА 4827 |
Хаткевич К. |
Оч. персп.
|
CW
|
017 |
Кобель Юниоров |
DRIFAN EMEISHANQUIN RUSSIAN RIVER FOR AIRYSHIRE Chip 900164001981976 |
Evdokimova M. & Vicki Northway & Beatrice Quinio |
ОТЛ
|
CW, JCAC
|
018 |
Кобель Промежуточный |
HEIR OF BEAUTY ORPHEUS (N/B) AXD 11588 |
Osintseva Yu.V. |
ОТЛ-2
|
~
|
019 |
Кобель Промежуточный |
PREMIUM LIGHT ARTIST KPE 7718 |
Алена Звездина |
ОТЛ
|
CW, R.CAC
|
020 |
Кобель Промежуточный |
STYLE LIFE SZOPEN WLC 370 |
Правда И.О. |
ОТЛ-3
|
~
|
021 |
Кобель Открытый |
ОРЕДЕЖ ХАУС ЖИСКАР ПИТ BTU 6141 |
Воронова Л В |
ОТЛ-2
|
~
|
022 |
Кобель Открытый |
СТИЛЬ ЛАЙФ ДЕВИ WLC 401 |
Потемкина Н.И. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЛПпп / BOS
|
023 |
Сука Беби |
СКАЗКА СЕВЕРА УЛЫБКА НА МИЛЛИОН ANT 343 |
Гусейнова Л А |
Неявка
|
~
|
024 |
Сука Щенков |
СТИЛЬ ЛАЙФ САННИ СМАЙЛ WLC 466 |
Радионова Ирина |
Оч. персп.
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
025 |
Сука Юниоров |
CELTIC TALE FOR AIRYSHIRE SIG 1215 |
Евдокимова М.В. |
ОТЛ-4
|
~
|
026 |
Сука Юниоров |
LUXBERRY UMA GREAT VCJ 5587 |
Головкова Е. |
ОТЛ
|
~
|
027 |
Сука Юниоров |
MALEFISENT VIVA VICTORIA XCW 2891 |
Костарнова А А |
ОТЛ
|
~
|
028 |
Сука Юниоров |
STYLE LIFE END OF SADNESS WLS 410 |
Molchanova Т Ю |
ОТЛ
|
~
|
029 |
Сука Юниоров |
STYLE LIFE ENDLESS QUEST WLC 407 |
Чулкевич Ксения Максимовна |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior, BISJ-2
|
030 |
Сука Юниоров |
МИСТИКОР МОН АМУР МОН АМИ IMB 2123 |
Д.М.Иванова |
ОТЛ-2
|
~
|
031 |
Сука Юниоров |
САЙМАА КЛЕР ЮРМАЛА САННИ SSF 303 |
' |
ОТЛ
|
~
|
032 |
Сука Юниоров |
ТИМ ПРАЙД ТРИУМФЭНТ ТРЕЙСИ HHA 4794 |
Трифонова Е. |
ОТЛ-3
|
~
|
033 |
Сука Промежуточный |
MISTYCOR CHERRY BLOSSOM LSS 649 |
Semenov A A |
ОТЛ
|
~
|
034 |
Сука Промежуточный |
ВЕРТ ХОФ УЭЛСИ SOC 4817 |
Ибрагимова З |
ОТЛ-3
|
~
|
035 |
Сука Промежуточный |
КАЛИПСО ИЗ ДОМА ЛЕВШОВОЙ VHW 623 |
Дубинина Г.В. |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЛПП / BOB, BIS-1
|
036 |
Сука Промежуточный |
СТИЛЬ ЛАЙФ АЛОХА ГАВАЙИ WLC 391 |
Михайлова Е. |
ОТЛ-2
|
R.CAC
|
037 |
Сука Промежуточный |
СТИЛЬ ЛАЙФ ГАЛАДРИЭЛЬ WLC 397 |
Лубенец А.В. |
ОТЛ
|
~
|
038 |
Сука Открытый |
SAYMAA KLER ZOULI ULIS SSF 205 |
Kazakova E & Trunina S |
ОТЛ-2
|
~
|
039 |
Сука Открытый |
VLATERFOLG VILLAFRANCA TIRRENA ASB 549 |
Старостинa Е Н |
ОТЛ
|
CW
|
040 |
Сука Ветеранов |
STYLE LIFE EGRE WLC 23 |
Kuznetsova Anna |
ОТЛ
|
CW, VCAC, ЛВ / BOB veteran, BISV-1
|
Восточноевропейская овчарка / East europen shepherd | |||||
041 |
Кобель Юниоров |
GORDOST PITERA I’RBIS FOR PITERNYUF IMB 2089 |
Semikova K & Blinkov G |
ОТЛ
|
~
|
042 |
Кобель Юниоров |
КАЛУГА-ВИТЯЗЬ АЛТАЙ BAZ 01 |
Береснев М Пп |
ОЧ.ХОР
|
~
|
043 |
Кобель Юниоров |
ОЛЬВАЛ ДЭНИС МАСТЕР XHZ 768 |
Трилис Л В |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior
|
Колли длинношерстный / Collie rough | |||||
044 |
Сука Юниоров |
DREAM DANCE IRSEDGARD Chip 900182002053635 |
Семенюк С В |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior
|
Мареммо-абруццкая овчарка / Maremma and the abruzzes sheepdog | |||||
045 |
Кобель Юниоров |
ДОН УН ЛЕОНЕ LSS 823 |
Пинегина Н А |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior
|
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd | |||||
046 |
Кобель Промежуточный |
NW ALOHA ROCK-A-HULA BABY Chip 956000011096433 |
Egorova Alevtina |
ОТЛ
|
CW, СС, R.CAC
|
047 |
Кобель Открытый |
IVIE FARMS KING AND THE JESTER Chip 985113004497665 |
Korogodova I |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧК, ЛПП / BOB
|
048 |
Сука Щенков |
NW ALOHA RED BERYL Chip 9560000130006600 |
Egorova Alevtina |
Оч. персп.
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
049 |
Сука Промежуточный |
NW ALOHA GALAXY STAR Chip 956000011089323 |
Egorova Alevtina |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧК, ЛПпп / BOS
|
Немецкая овчарка стандартная / German shepherd dog double coat | |||||
050 |
Кобель Щенков |
TEAM LEIKSAID OMARIO Chip 981020000680599 |
Mishcenko N |
Оч. персп.
|
CW, ЛЩ / BOB puppy
|
051 |
Кобель Открытый |
TEAM LEIKSAID ICAR Chip 981020000142536 |
Semenova Oksana |
ОЧ.ХОР
|
~
|
052 |
Сука Открытый |
ENDREFALVA LOLITTA Chip 981189900093664 |
Len.E |
ОТЛ
|
CW, CAC, ЛПП / BOB
|
Немецкая овчарка длинношерстная / German shepherd dog long and harsh outer coat | |||||
053 |
Сука Юниоров |
ВИЛЬДФАНГ ФЕРРАРИ DAU 1515 |
Аксентьева Н.Ю |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЛЮ / BOB junior, ЛПП / BOB
|
054 |
Сука Юниоров |
ТЕАМ ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЗИВЕРТ HIM 5490 |
Лысенко Т В |
ОТЛ-2
|
~
|
Пули чёрный, чёрный с ржавым или серым, олений, серый любого оттенка / Puli black, black shade with rust-red or grey, fawn, grey in any shade | |||||
055 |
Сука Промежуточный |
ВЕРЕНЕ ДЛЯ СЧАСТЬЯ LKD 4112 |
Кузьмина Т.В |
Неявка
|
~
|
Схипперке / Schipperke | |||||
056 |
Кобель Открытый |
INDIGO SMILE BON-BON XCW 2205 |
Детлинг Т.И, |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧК, ЛПП / BOB
|
057 |
Кобель Чемпионов |
KURAKUMA DARK STAR S SUSCHEVKI Chip 152251051 |
Брушнивская Е. & Коровина А.А |
ОЧ.ХОР
|
~
|
058 |
Сука Юниоров |
SLAVJANKA SHANGRI-LA BGV 965 |
Brushnivskaya E. & Shmeleva O. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior
|
059 |
Сука Юниоров |
СПЛЕНДИД ТРИКОЛОР ОДРИ SLT 757 |
- |
ОЧ.ХОР
|
~
|
060 |
Сука Открытый |
UMA TURMAN XKK 2962 |
Баранова Е В |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧК, ЛПпп / BOS
|
Шелти / Shetland sheepdog | |||||
061 |
Кобель Юниоров |
АМУЛЕТ НАДЕЖДЫ ВУЛКАН DER 7444 |
Фертикова Е.Л. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧК
|
062 |
Кобель Промежуточный |
MARVITHOLL EXCALIBUR GTH 294 |
Назарова М |
ОТЛ-2
|
СС, R.CAC
|
063 |
Кобель Открытый |
СТЭЙСИЛАЙН ИН СПАЙТ ОФ ОЛЛ BSF 104 |
Дмитриева М. |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧК, ЛПпп / BOS
|
064 |
Сука Юниоров |
STASYLINE KISS FROM DENNIS BSF 111 |
Baydina A.F. |
ОТЛ
|
CW, JCAC, ЮКЧК, ЛЮ / BOB junior
|
065 |
Сука Промежуточный |
STASYLINE ISN'T SHE LOVELY BSF 107 |
Pervunina T. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
066 |
Сука Открытый |
МАРВИТХОЛЛ ФАТА МОРГАНА GTH 285 |
Царюк М |
ОТЛ
|
CW, CAC, КЧК, ЛПП / BOB, BIS-2
|
067 |
Сука Ветеранов |
KATRILON'S HONEY SMILE LON 26 |
D. Sysolyatina |
ОТЛ
|
CW, VCAC, ВКЧК, ЛВ / BOB veteran
|
068 |
Сука Ветеранов |
STASYLINE GRACE AND BEAUTY BSF 11 |
Байдина А. |
ОТЛ-2
|
R.VCAC, ВСС
|